Богатырева Елена Александровна

Учитель начальных классов, учитель географии.

Почётный работник общего образования.

Повышение квалификации и переподготовка

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования». Удостоверение о повышении квалификации 662410115540, регистрационный номер 0045610 город Екатеринбург. Дата выдачи 09.10.2019. Прошлаповышение квалификации в период с 25.09 2019 г. по 09.10.2019 г. по дополнительной профессиональной программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС НОО» в объеме 72 часов.