• Повышение квалификации

Повышение квалификации — это обновление и актуализация уже полученных ранее теоретических и практических знаний. Сотрудник остается в рамках профессии и своей квалификации, но проходит обучение, необходимое для соответствия требованиям работодателя или профстандарта.

Повышение квалификации

Повышение квалификации позволяет сотрудникам не только соответствовать запросам рынка труда, но и в полной мере раскрыть свой трудовой потенциал и увеличить вклад в развитие нового поколения.

Есть три основные формы курсов повышения квалификации:

Очные. Самый дорогостоящий вариант. Для реализации нужно найти время, педагогов, помещение, технику — при этом не рекомендуется сочетать эти курсы с работой. Однако такие курсы позволяют общаться с профессионалами, заводить новые полезные знакомства и отрабатывать сложные ситуации на практике.

Очно-заочные. Этот вариант немного выгоднее для компании, поскольку эксперта привлекают не так часто, да и сами занятия проходят реже. Такие курсы предполагают сочетание самостоятельной работы и контроль профи.

Дистанционные. Такой формат выгоден для руководства, но требует максимум вовлеченности, ответственности и самодисциплины от сотрудника. При таком формате составляется индивидуальный учебный план, доступный слушателю в любое время.

"Способы формирования и оценивания креативного мышления обучающихся "
    Педагогические работники
    Высшая, первая.

Очная форма обучения, 2 дня по 8 часов;

Очная форма обучения 4 дня по 4 часа на платформе ZOOM;

Выезд в муниципалитет, в образовательную организацию

Белгородский институт развития образования
    "Использование Интерактивных технологий при разработке образовательного контента"
    Курс предназначен для педагогов
    Высшая, первая.
    16 часов

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

Белгородский институт развития образования
    "Методика создания образовательного видео видео контента с использованием образовательной студии Logovision"
    Педагогические работники
    Высшая, первая