МБОУ «Образовательный Комплекс «Перспектива»
город Губкин, Белгородской области.
  • Новости

    Городские соревнования по гимнастике в зачёт 66-й городской Спартакиады школьников..
    15 декабря 2023, 11:00

    13 и 14 декабря в спортивном зале школы №16 прошли городские соревнования по гимнастике в зачёт 66-й городской Спартакиады школьников.
    Что мы знаем о деньгах? Их зарабатывают и тратят. Как зарабатывают? Как тратят?.
    12 декабря 2023, 13:30

    Что мы знаем о деньгах? Их зарабатывают и тратят. Как зарабатывают? Как тратят? Об этом, педагоги говорили со своими учениками на мероприятиях, посвященных повышению финансовой грамотности.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    30 ноября 2023, 14:30

    Повышение уровня информированности и профессиональных компетенций специалистов социальной сферы в вопросах инклюзии, доступной среды и прав людей с инвалидностью во всех субъектах России в ходе проверки знаний Тотального теста Доступная среда и разбора вопросов с привлечением инклюзивных экспертов.
    Внимание выпускников общеобразовательных учреждений!!!.
    28 ноября 2023, 12:30

    Центр тестирования ГТО "ТЕРРИТОРИЯ СПОРТА" проводитммероприятия "Дни ГТО - мы едины!".
    2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды»..
    02 сентября 2023, 10:00

    2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды». Станция юных туристов стала победителем грантового конкурса Компании «Металлоинвест» «Вместе с моим городом!»
    День знаний.
    01 сентября 2023, 11:00

    День знаний — это первые звонки и волнения, много красивых цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для детей, которые впервые переступили школьный порог.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie