Федеральная государственная информационная система «Моя школа»
    1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

Яндекс учебник
    1-9 класс
    Яндекс учебник - это сервис с занятиями для начальной и средней школы с автоматической проверкой ответов. Задания разработаны с учетом ФГОС.
    УЧИ.РУ
    1-9 класс
    Российская онлайн-платформа, где  обучающиеся изучают школьные предметы в интерактивной форме.
    1-11 класс

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС).  Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Группа компаний «Просвещение»
    1-11 класс

Издательство "Просвещение" предоставило бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в федеральный перечень. Доступ распространяется как на учебники, так и на тренажёры для закрепления полученных знаний.

Федеральный центр информационнообразовательных ресурсов (ФЦИОР)
    8-11 класс

Электронные учебные модули, созданные по тематическим элементам учебных предметов.
    Они представляют собой законченные интерактивные мультимедиа  продукты, нацеленные на решение определенной учебной задачи. Однако для использования ресурса необходимо загрузить с портала и установить на своем локальном компьютере специальное программное обеспечение – проигрыватель ресурсов.

Библиотека цифрового образовательного контента
    1-11 класс

Масштабная база знаний, созданная по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.