Кабанцова Марина Александровна

Педагог-психолог, биология, химия, география

IV областной конкурс «Педагог-психолог Белгородчины» - лауреат
    - региональный конкурс методических разработок «Лучшая организация работы по психологическому сопровождения деятельности профсоюзного комитета образовательного учреждения» - 2 место
    - муниципальный смотр-конкурс кабинетов педагогов-психологов – 1 место
    - муниципальный конкурс социально-психологических программ по профилактике
    деструктивного поведения среди детей и подростков «Школа – территория безопасности» - 1место.

Повышение квалификации и переподготовка

Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования». Удостоверение о повышении квалификации 3127 00018488 регистрационный номер 00668 город Белгород. Дата выдачи 07.02.2020. Прошла повышение квалификации в период с 27.01 2020 г. по 07.02.2020 г. по дополнительной профессиональной программе «Актуальные
    вопросы психологического сопровождения образовательного процесса в образовательной организации» в объеме 72 часов.

Автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала». Удостоверение о повышении квалификации 771803021263 регистрационный номер 0263 город Москва. Дата выдачи 26.11.2021. Повышение квалификации в период с 1.09 2021 г. по 25.11.2021 г. по дополнительной профессиональной программе «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигаторов Всероссийского проекта «Билет в будущее» в объеме 36 часов.

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования». Удостоверение о повышении квалификации 4379529720 регистрационный номер 0080554 город Екатеринбург. Дата выдачи 06.10.2020. Повышение квалификации в период с 3.09 2020 г. по 06.10.2020 г. по дополнительной профессиональной программе «Формирование профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО» в объеме 72 часов.

Другие учителя географии

Скобелкина Елена Николаевна.