• День знаний

День знаний — это первые звонки и волнения, много красивых цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для детей, которые впервые переступили школьный порог.
    День знаний.

Начинается учебный год, а вместе с ним начинается новая ступень в жизни каждого ученика.

Сегодня на нашем празднике присутствовали гости:

✅ Заместитель Губернатора области по внутренней политике Ольга Ильинична Медведева,

✅ Первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации Губкинского городского округа Антон Николаевич Кулев,

✅ Депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Владимир Алексеевич Замараев,

✅ Начальник автотранспортного управления Лебединского ГОКа Виктор Иванович Соколов.

Новая страница учебного года открыта. Пусть она будет успешной для всех нас!