• 2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды».

2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды». Станция юных туристов стала победителем грантового конкурса Компании «Металлоинвест» «Вместе с моим городом!»
    2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды»..
    2 сентября в Губкине прошел фестиваль туризма «Путешествие к центру руды».

11 школ, 14 команд старшего и среднего возрастов. Более 100 детей из городских школ прошли туристскую полосу препятствий, мастер-классы на байдарках,оказание первой медицинской помощи, установка палатки и многое интересное!
    Результаты сложились таким образом:

✅ Средняя возрастная группа
    1 место - ОК " Перспектива"
    2 место - команда Станции юных туристов
    3 место - СОШ 16

✅ Старшая возрастная группа
    1 место - ОК " Перспектива"
    2 место - команда Станции юных туристов
    3 место - СОШ 17