• Городские соревнования по гимнастике в зачёт 66-й городской Спартакиады школьников.

Городские соревнования по гимнастике в зачёт 66-й городской Спартакиады школьников..

13 и 14 декабря в спортивном зале школы №16 прошли городские соревнования по гимнастике в зачёт 66-й городской Спартакиады школьников.  Соревнования проводились  согласно положению и действующим правилам по гимнастике. Команды состязались в трёх спортивных дисциплинах: «Акробатика», «Брусья», «Опорный прыжок». В итоге выступлений команда нашего образовательного комплекса стала  ПОБЕДИТЕЛЕМ (Мельникова Виолетта (9А), Мельникова Елизавета (9А), Павленко Екатерина (9А), Сучкова Екатерина (8В), Севертока Михаил (9Б), Гусельщиков Михаил (9А), Щуров Семён (9А), Сысоев Захар (8В)!!!
      Также в личном зачёте среди девушек 1 место заняла Мельникова Виолетта (9А), 2 место Мельникова Елизавета(9А), среди юношей нашего города Севертока Михаил (9Б) занял 1 место! Поздравляем нашу команду и учителей физической культуры Палкину Т.П. и Васильченко А.С. с победой!!!