Русский язык.
    В.П. Канакина, В.Г. Горецкий.
    Укажите серию
    Программа
    программе «Русский язык». В. Г. Горецкий, В. А. Кирюшкина, Л. А. Виноградская, М. В. Бойкина «Обучение грамоте» (чтение, письмо), В. П. Канакина, В.Г. Горецкий «Русский язык» опубликованной в сборнике рабочих программ «Школа России» 1-4 классы.
    Просвещение

Вы открыли учебную книгу, которая называется «Русский язык». Этот учебник познакомит вас с удивительным миром слов русского языка. Вы начнёте открывать для себя его тайны и загадки и узнавать его правила и законы. Внимательно и аккуратно выполняйте задания в учебнике, и вы научитесь грамотно писать и правильно говорить на русском языке.
    Ведь это очень важно – уметь пользоваться всеми богатствами языка! Успехов вам в изучении русского языка, языка русского народа, языка самого красиво-го и выразительного!