Родителям Учащимся
    В образовательной организации  оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет, проект здания не приспособлен.

Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! Ознакомьтесь с видами помощи в трудной жизненной ситуации, оказываемыми нашей школой

Подготовка Родителям
    Материалы этого раздела помогут Вам найти ответы на следующие вопросы: Что такое готовность ребенка к школе? Как определить уровень готовности ребенка к обучению школе? Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Правила перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Учебники Учащимся
    В данном разделы , Вы можете ознакомится с учебниками используемыми в нашем образовательном учреждении.